Главная » Компания

Новости компании

  • Поздравляем с Новым 2014 Годом

    Уважаемые друзья! Коллектив MyArena.ru поздравляет Вас с Новым Годом, желает здоровья, любви и успехов во всех Ваших начинаниях. Пусть новый год принесет Вам только положительные эмоции. С Новым 2014 Годом!

    В канун нового года мы хотим сделать для всех вас подарок, при покупке или продлении сервера Вы получите дополнительные дни в подарок:
    10 дней - при оплате на месяц
    30 дней - при оплате на 3 месяца
    60 дней - при оплате на пол года
    120 дней - при оплате на год

    Воспользоваться подарком можно только 1 раз, так что при оплате хорошо подумайте какой подарок Вы хотите получить.

    Акция действительна до 08.01.2014

    Данный год выдался одним из самых тяжелых за последние 4 года жизни проекта. Мы запустили новую панель управления и новый дизайн сайта, которые готовили практически со дня открытия проекта. Прежде всего мы хотим, чтобы было максимально удобно Вам – нашим клиентам пользоваться нашими услугами. Многое было сделано и еще больше предстоит сделать. Мы собрали профессиональный коллектив, который позволяет нам не только поддерживать качество услуг на высшем уровне, но и постоянно развиваться. В следующем году Вас ожидает много улучшений и приятных сюрпризов.

    Наши недоброжелатели постоянно испытывают наш хостинг на прочность, пытаясь использовать разные виды атак. Но их старания впустую. Мы обладаем высокоскоростными интернет каналами, имеем собственную защиту от DDoS а так же подключаем правоохранительные органы для расследования преступлений. Каждая атака лишь укрепляет нашу защиту, и наш хостинг становится более устойчив к любым видам атак.

    25.12.2013