Главная » Компания

Новости компании

  • C  наступающим новым годом!

    Уважаемые клиенты. Коллектив хостинга MyArena.ru поздравляет Вас с 2017 годом, желаем Вам счастья, здоровья и успеха в ваших делах.

    Вот еще 1 год прошел, точнее пролетел. В конце года принято подводить итоги и строить планы на следующий год. Многое из того, что хотели реализовать было реализовано, но еще больше не успели и список дел растет каждый день.

    В 2016 году мы запустили собственную систему защиты от DDOS атак, аналогов которой нет. Значительно расширили каналы связи и подключили новых операторов, чтобы даже друзья из соседнего зарубежья, чувствовали себя как дома, играя на серверах нашего хостинга. Очень много было сделано и в панели управления и в сетевой инфраструктуре, эти изменения не были видны обычному пользователю, но они играют важную роль в улучшении стабильности и надежности работы хостинга. Также мы несколько переформатировали состав нашей команды, добившись еще большей функциональности. В 2016 году мы расширили наш коллектив, теперь с нами работают еще больше талантливых людей.

    На 2017 год планов очень много. В следующем году мы планируем дальнейшее улучшение и масштабирование системы защиты от DDOS атак, улучшение функциональности Панели Управления, привлечение новых партнеров, расширения вида услуг (VDS с виртуализацией KVM, новый вебхостинг с защитой от DDOS атак, выделенные сервера с процессорами Сore i7 и Xeon E3 и многое другое).

    Желаем Вам, как обычно низкого пинга, полностью забитых слотов на сервере и чтобы плакали все "дудосеры" :)

    30.12.2016